Вопрос задает – Ильдар, Санкт-Петербург. Добрый День!сколько Будет Стоить Анализ Спермограммы? Как Подготовиться?нужно Ли Записываться К Врач
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ильдар, по теме: ЭКО

Ильдар:
05.01.2015
Добрый день!Сколько будет стоить анализ спермограммы? Как подготовиться?Нужно ли записываться к врачу?И когда можно сдать?
26.01.2021
Здравствуйте, спермограмма стоит 800 рублей, обычно вместе делается и МАР-тест ( определение антиспермальных антител)- стоит тоже 800 рублей. Общая стоимость 1600 рублей. Для подготовки: половое воздержание 3-5 дней( не больше и не меньше), минимум на 7 дней исключаются прием алкоголя, острой и жирной пищи, антибиотиков; обогревающие процедуры( бани, сауна и т.д.). За пару дней до анализа надо позвонить по телефонам 216-03-03( это госпиталь) или 293-03-03 ( это клиника) и записаться на спермограмму. Мы работаем и в выходные. Направление не нужно, если Вы четко знаете, что Вам нужно сдать. С уважением врач-репродуктолог Аминева Эльвира Ревинеровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.