Вопрос задает – Станислава, Санкт-Петербург. Добрый День. У Меня Серьезный Вопрос. Нахожусь На 7 Неделе Беременности. Во Время Плановой Проверки
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Станислава, 39 лет, Москва по теме: Беременность

Станислава, 39 лет:
16.08.2015
Добрый день. У меня серьезный вопрос. Нахожусь на 7 неделе беременности. Во время плановой проверки был поставлен неутешительный диагноз: Правосторонний нефроптоз 2 стадии ( смещение почки на 8 см.), ротация почки. Каликопиелоэктазия справа, расширение средней и нижней трети мочеточника. В почке в нативную фазу ЧЛС, определяется жидкостное высокоплотное окрашивание. Гематурия. Никотурия. Хронические боли в правом боку.
Повышение AD к вечеру. Подскажите, стоит ли рисковать и продолжать беременность и насколько велик риск для жизни и здоровья матери и плода. Кроме того, нужно принять в расчет и мой возраст, я, так понимаю, это также ухудшает и без того непростую ситуацию. Спасибо заранее.
Бондаренко Клавдия Васильевна
Бондаренко Клавдия Васильевна:
Кандидат медицинских наук,Заслуженный врач РФ
24.08.2015
Добрый день! Вам следует обратиться с Вашей проблемой на прием к акушеру-гинекологу. На прием необходимо взять все предыдущие анализы и выписки. Для решения Вашего вопроса, возможно потребуется решение консулиума.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.