Вопрос задает – Гульнара, Санкт-Петербург. Добрый День! Расскажите, Пожалуйста, Как Происходит "эко С Использованием Донорских Ооцитов&quo
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гульнара, 25, Казань по теме: ЭКО

Гульнара, 25:
10.08.2015
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как происходит "ЭКО с использованием донорских ооцитов". Дело в том, что пара, желающая воспользоваться данной программой, проживает в другой стране. Я являюсь посредником, поскольку они не говорят по-русски. В прайсе указана цена в 204050 руб. Это программа с криоооцитами или нет? Можно ли ознакомиться с информацией по донорам в интернете, есть ли сайт этой базы? Или информация имеется только в клинике? В этом случае может ли один из супругов приехать в клинику и ознакомиться с базой доноров? Нужно ли для этого производить оплату? Благодарю!
05.09.2015
Добрый день.
Программа 'Эко с использованием донорских ооцитов' предполагает предоставление супружеской паре 6 донорских  ооцитов. Это ооциты, полученные от анонимного донора, ознакомиться с данными которого можно на приеме у врача, сделать это может один из супругов. Оплата программы проводится при вступлении в цикл.

Врач отведения ЭКО КГ Лапино,
Щербатюк ЮВ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.