Вопрос задает – Анастасия, Санкт-Петербург. Анна Олеговна, Здравствуйте. Я Уже 4 Года Не Могу Забеременеть. Анализы На Гормоны Сдавала В Ноябре
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия, 29, Иркутск по теме: ЭКО

Анастасия, 29:
03.08.2015
Анна Олеговна, здравствуйте. Я уже 4 года не могу забеременеть. Анализы на гормоны сдавала в ноябре 2013г. Были низкими только эстрадиол и прогестерон. Больше врач не назначала проверять. С апреля 2014г. принимаю дюфастон с 16-25день цикла. На фоне приема дюфастона цикл 28-30 дней. Без него менструация не начинается. С июля 2015г. провели первую стимуляцию. В левом яичнике фолликул вырос до 27мм, потом он сдулся. Правый яичник отдыхал, в нем были маленькие фолликулы, но много. В августе вторая стимуляция и на УЗИ обнаружили кисту в правом яичнике, в левом фолликул 16мм. У меня сегодня 9 день цикла, можно ли мне при кисте мазать дивигель? Нужно мне сдать кровь на гормоны и на какие? Нужно мне делать лапароскопию? Заранее благодарю за ответ.
26.01.2021
Здравствуйте! Учитывая, что Вы сдавали гормоны крови достаточно давно, то лучше их пересдать в новом цикле. Какие именно гормоны нужно сдать, смогу сказать только после осмотра, т.к вариантов очень много. По поводу препаратов также могу сказать только после приема. Будет ли у Вас возможность прийти с уже имеющимися результатами анализов, чтобы уже точно разобраться во всей ситуации?

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.