Вопрос задает – Виктория, Санкт-Петербург. Добрый День! Подскажите Пожалуйста Какие Нужны Анализы Для Супругов Для Программы Эко. Спасибо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 42, Москва по теме: ЭКО

Виктория, 42:
28.07.2015
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие нужны анализы для супругов для программы ЭКО. Спасибо
Бендусов Иван Алексеевич
Бендусов Иван Алексеевич:
31.07.2015
Доброго времени суток. Ниже привожу перечень необходимых для проведения ЭКО исследований. Расширенная кольпоскопия (сроком давности не превышающем 12 месяцев на момент проведения ЭКО), флюорографию (12 месяцев) или рентген органов грудной клетки (24 месяца), заключение терапевта об отсутствии противопоказаний к вынашиваю беременности (12 месяцев), мазок на онкоцитологию (12 месяцев), УЗИ молочных желёз (до 35 лет) или маммография (после 35 лет) (12месяцев), посев из цервикального канала на микоплазму и уреаплазму (6 месяцев), мазок (ПЦР) на хламидии, HSV 1/2 и вирус папилломы человека высокого обкошенного риска (6 месяцев), исследование крови на RW, HBS, HCV, HIV (3 месяца), свободный Т3 и Т4, ТТГ, АТ к ТПО и ТГ, кортизол, общий и свободный тестостерон, 17-ОН, ДГЭА-SO4, пролактин, ГСПГ (6 месяцев) результат исследования крови на IgG и IgM к CMV (6 месяцев), Rubella (бессрочно), HSV 1\2 (6 месяцев), Toxo (бессрочно) группа крови и резус-фактор (бессрочно) Супругу необходимо исследовать спермограмму (3 месяца), MAR-test (3 месяца), посев спермы на микоплазма и уреаплазму (6 месяцев), мазок из уретры на флору (6 месяцев), исследование крови на RW, HBS, HCV, HIV (3 месяца), группа крови и резус-фактор (бессрочно).
>

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.