Вопрос задает – Ольга, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Валентина Павловна! Мне Очень Нужен Ваш Совет. Я Не Могу Забеременеть, В Браке 6 Лет.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 30 лет, Мелеуз по теме: Беременность

Ольга, 30 лет:
01.07.2015
Здравствуйте, Валентина Павловна! Мне очень нужен Ваш совет. Я не могу забеременеть, в браке 6 лет. В 2011 г. в местной больнице  мне прописали утрожестан, после чего я забеременела. Однако, в апреле 2011 года у меня  была неразвивающаяся беременность 5-6 недель, по заключению УЗИ, сделанного в Вашей клинике - "Диамниотическая  дихориальная  двойня. Ретрохориальная гематома.Эхопризнаки начавшегося самопроизвольного выкидаша" , мне был сделан мед.аборт. В ноябре 2011 года я приезжала  на консультацию, Вы назначили мне лечение  утрожестаном (ваг. с 16 по 25 дни МЦ), но в связи с возникшими семейными проблемами, лечение я пройти не смогла. Могу ли я сейчас возобновить все эти процедуры с утрожестаном самостоятельно или мне необходимо для начала приехать к Вам, как мне лучше поступить?  Заранее спасибо большое. С Уважением, Ольга.
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
02.07.2015
Здравствуйте!
Вам лучше записаться на прием, возможно необходимо будет скорректировать терапию. Обращайтесь, будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.