Вопрос задает – Евгения, Санкт-Петербург. Здравствуйте Наталья Вадимовна. Мне Форма Готова Оплатить Ведение Беременности В Вашем Центре И Я Се
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 35, Москва по теме: Беременность

Евгения, 35:
19.06.2015
Здравствуйте Наталья Вадимовна. Мне форма готова оплатить ведение беременности в вашем центре и я сейчас думаю к кому пойти. У меня13 неделя. До этого постоянно периодически лечила кандиду. На её фоне за последние 4 года уже вылечила впч в герпетическом центре на гримау, трихоманаду, в феврале лечили гарднерелу и сечас опять кандида и гарднерела. Все остальные анализы в норме. Ещё нашли камень в правлй почке 4,7. Я очень устала от этого. Были ли у Вас похожие случаи? Сможете ли меня вылечить? С уважением, Евгения.
Болдырева Наталья Вадимовна
Болдырева Наталья Вадимовна:
Кандидат медицинских наук
26.06.2015
Добрый день! Конечно, мы постараемся Вам помочь! Запишитесь на прием. С собой возьмите все предыдущие обследования и выписки. После личного осмотра, контрольных мазков и посевов мы сможем определить тактику ведения и лечения.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.