Вопрос задает – Марина, Санкт-Петербург. Здравствуйте. Мы Проживаем В Белоруссии. Моему Сыну 2 Года,7 Месяцев. Оперированный Впс, Имплантиров
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 40, Москва по теме: Детям

Марина, 40:
19.06.2015
Здравствуйте. Мы проживаем в Белоруссии. Моему сыну 2 года,7 месяцев. Оперированный ВПС, имплантирован ЭКС, дилатационная кардиомиопатия? и т.д. Вообщем проблемы кардиологического плана. Уже год КФК в биохимическом анализе крови 8-10 000,причину выяснить не могут. В мае консультировались в клинике им.Бакулева, сейчас рекомендовано обследование на мышечные заболевания и миопатии. Возможно ли у Вас провести обследование и получить консультацию невролога и генетика, со сдачей всех необходимых анализов. Заранее очень признательны.
26.06.2015
Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить кардиологическую причину повышения кфк. Для этого нужно посмотреть ваше ДЭХО КГ, желательно протокол из бакулевского института или последнее исследование, которое делали по месту жительства. А также, помимо кфк, нужны цифры других ферментов (кфк-мв, лдг с фракциями, алт, аст) - в динамике (2-3 последних анализа).
Вы можете записаться на прием к кардиологу, неврологу и генетику в регистратуре детской поликлиники КГ Лапино по телефону 8 495 526 60 80.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.