Вопрос задает – Дарья, Санкт-Петербург. Здравствуйте! В Ближайшие Недели Буду Рожать У Вас По Контракту. Скажите, Пожалуйста, Что Нужно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дарья,

Дарья:
23.10.2014
Здравствуйте! В ближайшие недели буду рожать у вас по контракту. Скажите, пожалуйста, что нужно иметь из вещей: 1) на родах 2) в послеродовой палате для ребенка (например, памперсы для ребенка, присыпка, крем, детское мыло, пеленки, одежда и т.п.) 3) в послеродовой палате для меня (прокладки, одноразовые трусики, влажные салфетки и т.п.) Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Дарья! В первую очередь Вам нужно не забыть мобильный телефон с зарядным устройством, что бы сообщить о радостном событии близким людям. Все необходимое в родильном и послеродовом отделениях для Вас и малыша уже есть. Вам понадобятся только личные средства гигиены (например, зубные щетка и паста, расческа, средства для умывания и т. д.). С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.