Вопрос задает – Ольга, Санкт-Петербург. Добрый День,у Меня Сейчас 17 Неделя Беременности Слава Богу Проходит Нормально,у Меня Вот Какой
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Добрый день,у меня сейчас 17 неделя беременности слава богу проходит нормально,у меня вот какой вопрос,я планирую рожать ребенка в Москве на данный момент я живу с мужем в казахстане сама я гр России,планирую вылет за две недели до родов и обратно после родов спустя двух недель,и очень переживаю как это может сказаться на здоровье малыша?и можно ли вообще совершать перелеты в таком раннем возрасте ребенка?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Ольга! Грудные дети хорошо переносят перелет. Единственно в чем Вы должны помочь своему малышу - выравнивать давление в среднем ухе при взлете и посадке. Т. е. когда во время взлета и посадки у Вас закладывает уши прикладываете ребенка к груди или дайте ему пустышку или попить из бутылочки, чтобы малыш мог сделать глотательные движения. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.