Вопрос задает – Денис, Санкт-Петербург. Добрый День, Валерий Николаевич! Мы Живем В Г.коломна. Моему Сыну 2Года И 2 Месяца. Ему С 3 Ме
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Денис,

Денис:
23.10.2014
Добрый День, Валерий Николаевич! Мы живем в г.Коломна. Моему сыну 2года и 2 месяца. Ему с 3 месяцев ставят диагноз "водянка правого яичка", а в год еще добавилась "пазовая грыжа". Три раза собирались делать операцию, но перед каждым разом ребенок заболевал простудой, как специально. в четвертый раз собрались делать, наш педиатр сделал отвод по прививке на две недели, после чего мы успешно заболели стоматитом и в данный момент выздоравливаем. Но как на зло в нашем городе теперь не будут делать таких операций. Узнал о Вашем центре через интернет. Если Вас не затруднит, подскажите пожалуйста, как дальше действовать, к какому врачу обратиться, какие анализы сдавать и т.д. Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Денис! Список анализов перед операцией стандартен. Рекомендую связаться с хирургом нашего центра и оговорить подробности. Телефоны регистратуры 84953317541, 3315867. С уважением, Соннов Валерий Николаевич, педиатр, к.м.н., врач высшей категории.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.