Вопрос задает – Подоприхина Елена Анатольевна, Санкт-Петербург. Здравствуйте!у Меня Возникла Огромная Проблема С Жкт С Января Месяца.началось Всё С Кишечной Инфекци
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Подоприхина Елена Анатольевна, 48 лет, Туймазы по теме: Стационар для взрослых

Подоприхина Елена Анатольевна, 48 лет:
13.06.2015
Здравствуйте!У меня возникла огромная проблема с ЖКТ с января месяца.Началось всё с кишечной инфекции и одновременно с жирной пищи. За пол года собрала кучу анализов крови, мочи и кала.Анализы крови и мочи в норме.В кале обнаружено клебсиела огоепое и грибы рода кандида.В кишечнике идет газообразование запредельное, больше не могу терпеть.Скажите пожалуйста эти микробы могут вызвать повышенное газообразование в кишечнике? Предварительный диагноз, который мне поставили - колит , синдром раздраженного кишечника и паренхиматозный панкреатит. Куда обратиться я уже не знаю. Теперь врачи ищут у меня онкозаболевание.Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать?
Новокшонов Сергей Борисович
Новокшонов Сергей Борисович:
Кандидат медицинских наук
26.01.2021
Здравствуйте Елена Анатольевна! Запишитесь на прием к Новокшенову С.Б. и возьмите все результаты исследований. Записаться на прием можно по телефону + 7 347 216 03 03. Приходите, будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.