Вопрос задает – Татьяна, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Я Из Города Якутска. Мне 34 Года.на Протежении Нескольких Лет Мучает Диагноз Миом
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте! Я из города Якутска. Мне 34 года.На протежении нескольких лет мучает диагноз миома матки,генитальный эндометриоз, последнее узи 17.04.2008г Матка по центру,длина 7,6 см, ширина 6,6 см, толщина 5,0 см контур ровный эхоструктура мелкозернистая с наличием гипо и гипероэхогенных линейных включений.полость не расширена.эндометрий по центру,толщина 0,9 см. В обласмти шейки матки множественные анэхогенные окружные включения наибольшей размер 1,2 см с ровными контурами. по дну матки определяетс гипоэхогенное окружное оброзование 1,4*1,5 см.Сыну 16 лет после этого через год аборт. после этого беременность наступила только 2007 году была проведена операция по внематочной беременности. Труба удалена. Регулярные кровотечения с болями. Эффективного лечения никто не назначал. Подскажите есть ли у меня шанс вылечить данные болезни и очень хотелось бы родить малыша. И есть ли возможность пройти лечение в Вашем центре и во сколько оценивается лечение.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Уважаемая Татьяна, в Вашей ситуации необходима очная консультация спечиалиста, для определения дальнейшей тактитки обследования и лечения. Коренная В.В., врач гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.