Вопрос задает – Виктория, Санкт-Петербург. Добрый День, Моему Ребенку 6 Месяцев, Ребенок На Инвалидности, У Нас Было Проведено 4 Операции: Спин
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 27 дочери 6 мес, Уфа по теме: Беременность

Виктория, 27 дочери 6 мес:
08.06.2015
Добрый день, моему ребенку 6 месяцев, ребенок на инвалидности, у нас было проведено 4 операции: спинномозговая грыжа, омфолоцеле, пластика мочевого, операция на палец. Мы провели ээг и сделали мрт, но там ничего аномального не выявили, а у нас были приступы 2 раза, в конце лечения ОРВИ, повышалась температура с сопровождением высокой температуры до 38.8. Рекомендовано провести видео мониторирование ээг и консультация детского эпиллептолога. Возможно ли проведение данной диагностики и консультация выше указанного врача в Вашей клинике? И каким образом проводится запись? Мы из другого города, из др региона. Спасибо.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
09.06.2015
Здравствуйте Виктория!
Видеомониторирование ЭЭГ будет доступно в нашем госпитале в ближайшее время. Подробную информацию и ответы на свои вопросы Вы сможете получить по телефону +7 347 216 03 03. Обращайтесь будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.