Вопрос задает – Карина, Санкт-Петербург. Добрый День, У Меня Вот Какая Проблема. Три Года Назад Я Перенесла Две Операции. Одна Внематочн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Карина,

Карина:
23.10.2014
Добрый день, у меня вот какая проблема. Три года назад я перенесла две операции. Одна внематочная, удалена труба, вторая операция полосная удалена селезенка. Был плод на селезенке. Промежуток между операциями был 18 дней. После всего этого не могла забеременеть. Спустя 4 года Я с мужем делали обследование, но я думаю что это не полное обследование, мне сказали что надо делать лапароскопию проходимость трубы, в ноябре 2009 года сделала, муж сдал спермограмму в 2010 году у него показало: концентрация- 50; подвижность (a+b+c)(28+13+15)$ общее кол-во сперматозоидов - 180. Врач поставил заключение- тератозоосиермия. Мы прошли курс лечения, после чего я не смогла забеременеть. Вот 8 декабря 2010 года у меня начались месячные, 9 я себя чувствовала не очень, хотя все симптомы проявлялись до месячных. 10 я утром сделала тест во время М. он показал положительно. Сразу сдала кровь там цифры 8,32. УЗИ ничего не показало. Но 10 вечером кровотечение усилилось, но 12 декабря они практически прекратились, возможно что выкидыш не произошел. Вопрос вот какой: Скажите пожалуйста мы хотим с супругом пройти полное обследование, мы хотим попробовать сами зачать ребенка, без ЭКО. Но нам нужна хорошая клиника с хорошими специалистами. Вы сможете нам в этом помочь? Если да, то сколько нам будет стоить полное обследование в вашей клинике??? Спасибо. С уважением к вам!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте,Карина, специалисты перинатального медицинского центра занимаются проблемами как бесплодия, так и невынашивания, поэтому помогут Вам пройти полное обследование перед беременностью. Насколько объемной будет диагностика будет зависеть от сложности случая,что можно будет определить только на очной консультации. С уважением,редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.