Вопрос задает – Ксения, Санкт-Петербург. Добрый День! Я Родила 3 Месяца Назад. Месячные Восстановились Уже Через Месяц. В Первый День Сл
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ксения,

Ксения:
23.10.2014
Добрый день! Я родила 3 месяца назад. Месячные восстановились уже через месяц. В первый день следующего затем цикла начала принимать Джес для контрацепции по совету врача. Вот уже 14 дней, как кровит. Учитывая, что кровить будет, очевидно, до конца цикла, а затем еще и месячные придут, я боюсь большой кровопотери и хочу бросить препарат. Врач не советует этого делать. Чем опасно прерывание курса? И вообще, не слишком ли рано мне назначили гормональные контрацептивы после родов? Устала от выделений, болей в животе - хочется, наконец, жить нормальной половой жизнью. Тем более, что никаких других проблем по геникологии, к счастью, нет. Спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Прекращать прием препарата нельзя. Нужно закончить прием упаковки, сделать УЗИ после менструальноподобной реакции. Данный вопрос лучше решать на приеме. Врач акушер-гинеколог Яковлева Н.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.