Вопрос задает – Лаура, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Мне 22 Года, Первая Беременность. Группа Крови 1 Отрицательная, У Мужа Тоже Резу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лаура,

Лаура:
23.10.2014
Здравствуйте! Мне 22 года, первая беременность. Группа крови 1 отрицательная, у мужа тоже резус отрицательный. Анализ крови показал что полных и неполных резус антител не обнаружно. На сроке 5 недель сделала вакуум аборт. Врач сказала что в течение трех дней нужно сделать препарат "рогам", чтобы при следующей беременности не возникло проблем. У нас в городе его достать практически невозможно за такой короткий срок. У меня остались одни сутки. Скажите так ли необходимо делать этот укол и что будет если все-таки его не сделаешь? И если вас не затруднит объясните для чего именно его делают? Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Если у обоих супругов отрицательный резус, то препарат антирезус иммуноглобулин не вводится. Акушер-гинеколог Яковлева Н.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.