Вопрос задает – Светлана, Санкт-Петербург.             здравствуйте, У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014

            Здравствуйте, у меня третья беременность первая - ребенку 8 лет, 1,5 года назад был выкидыш, сейчас я на 6 неделе беременности, последние месячные были 26.01.2012 , 9.03.2012 сделала УЗИ Плодное яйцо 20мм,не деформировано. Копчико-теменной размер 4,9мм  Хорион равномерный,отслойка отсутствует.  Структура миометрия не изменена. Эмбрион определяется и его сердцебиение то же. Шейка матки сформирована. Внутренний зев расширен, плодный пузырь пролобирует.При первых родах бала разорвана шейка матки, а второй раз выкидыш был из-за отслойки. Я очень боюсь смогу ли я выносить ребенка с такими показаниями, я читала что обычно так бывает во втором и третьем триместре,когда уже плод подрос, а у меня  уже в 1 триместре. И может ли шейка сама восстановиться?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Необходимо показаться врачу на прием, чтобы он осмотрел шейку матки. И еще раз сделать УЗИ. И по результатам решить о целесообразности госпитализации для пролонгирования беременности.
С уважением врач акушер-гинеколог Яковлева Н.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.