Вопрос задает – Елена, Санкт-Петербург. Добрый Вечер. С Мужем Проходили Лечение По Поводу U.urealyticum. Результаты Анализов В Инвитро
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Добрый вечер. С мужем проходили лечение по поводу U.urealyticum. Результаты анализов в Инвитро у него и у меня - "отрицательный результат". Также я сдавала посев на флору - результат: Lactobacillus 10 в 4; Enterococci 10 в 1. До окончания лечения предохранялись презервативом. Лекарства: Муж - Доксициклин; я - Суммамед, что-то из Хинолонов, Дифлюкан, применяла свечи с вифероном и Ацилакт. По окончании лечения было два половых акта без предохранения до и после менструации. Сегодня 6 день м.ц. и у меня сильнейшая "молочница", 1 день принимаю дюфастон. Подскажите пожалуйста: 1. может быть это связано с тем, что у мужа инфекция осталась - читала, что у мужчин U.urealyticum сложно диагностировать? 2. Кроме посева на флору, какие анализы надо сдавать? Заранее благодарю.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Скорее всего проблема возникла на фоне приема антибиотиков. Вам необходимо начать прием противогрибковых препаратов и препаратов нормализующих флору влагалища. С уважением, Коренная В.В, врач гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.