Вопрос задает – Лика, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Помогите, Пожалуйста. У Меня Уже Второй Выкидыш. После Первого Сдала Анализы Толь
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лика,

Лика:
23.10.2014
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня уже второй выкидыш. После первого сдала анализы только ЦМВ 6U/ml при норме 2U/ml....лечилась 6 месяцев, хоть и врач сказал, что это не так уж и много. После второго выкидыша....сдала всевозможные анализы и опять только ЦМВ выше нормы 5U/ml. Подскажите, пожалуйста действительно ли это тот показатель, кототрый может привести к выкидышу или все-таки искать другие причины и повторно сдать анализы. заранее благодарю!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Лика! Установить причину прерывания беременности помогает патоморфологическое исследование абортивного материала. Цитомегаловирусная инфекция может превести к самопроизвольному выкидышу. Возможно, была некорректно подобрана терапия и не проводилось контрольное обследование на инфекции перед планированием беременности. С уважением, редакция сайта!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.