Вопрос задает – Светлана, Санкт-Петербург. Здравствуйте!у Меня 31 Неделя,rh(-),третьи Роды,на Двадцать Второй Неделе Обнаружили Антитела 1
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здравствуйте!У меня 31 неделя,RH(-),третьи роды,на двадцать второй неделе обнаружили антитела 1:6,через 10 дней(после небольшого лечения глюкозы с аскорбинкой и супрастина)стал 1:8 .Через 2 дня взяли повторный анализ, антитела не обнаружены и больше их не было,это хорошо или плохо?врач объяснить не может.второму ребёнку делали переливание крови после рождения.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Светлана! Разные результаты титров антител могут быть связаны с тем, что Вы сдавали анализы в разных лабораториях. Второму ребенку переливали кровь в связи с гемолитической болезнью новорожденного? Если да, то антитела у Вас будут обнаруживаться в крови. Вам нужно в динамике наблюдать за титром антител и сделать УЗИ, чтоб оценить состояния плода (есть или нет маркеры гемолитической болезни плода).С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.