Вопрос задает – Юлия, Санкт-Петербург. Добрый День. Обнаружили Несколько Камней В Желчном Пузыре Диаметром Около 1,7 Мм, Рекомендовали Удал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 30, Салават по теме: Беременность

Юлия, 30:
08.06.2015
Добрый день. Обнаружили несколько камней в желчном пузыре диаметром около 1,7 мм, рекомендовали удалить данный орган. Возможно ли совместить процедуру удаления желчного пузыря с абдоминопластикой (пупочная грыжа, расхождение мышц, растяжки вокруг пупка и деформация пупка). Есть ли прием в г.Салават и как на него записаться? Спасибо.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
09.06.2015
Здравствуйте Юлия!
Удаление желчного пузыря проводится лапараскопическим путем и так же как и грыжесечение выполняется абдоминальными хирургами, остальные процедуры связаны с косметической пластикой и выполняются соответственно пластическими хирургами. Для того, чтобы определиться с планом лечения первостепенно Вам необходимо получить консультацию абдоминального хирурга. В городе Салават наших консультаций нет. Для того, чтобы записаться на консультацию в наш госпиталь, позвоните по телефону + 7 347 216 03 03, будем рады помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.