Вопрос задает – Светлана, Санкт-Петербург. Добрый Вечер! Мы С Мужем Хотим Усыновить Ребенка. Ребенку 1 Год, И В Настоящее Время Он Находится В
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, Москва по теме: Медико-Генетический центр

Светлана:
03.06.2015
Добрый вечер! Мы с мужем хотим усыновить ребенка. Ребенку 1 год, и в настоящее время он находится в доме ребенка. У администрации нет никакой информации о его родителях, и мы, прежде, чем принять окончательное решение о его усыновлении, хотим сделать генетическую экспертизу, чтобы выявить возможные наследственные генетические заболевания. Вопросы: - есть ли какая-нибудь комплексная генетическая экспертиза, которая бы подошла в нашем случае, - каков срок ее проведения, - что исследуется: кровь, волосы, соскоб..., - могут ли ваши лаборанты выехать и взять био материал в доме ребенка (с согласия администрации), - стоимость. Будем очень благодарны за подробный и информативный ответ! Заранее спасибо.
26.01.2021
Для оценки генетического здоровья, можно взять кровь на кариотип, это оценка хромосомного набора, на хромосомный микроматричный анализ это выявление более редко встречающихся более тонких нарушений по ДНК, можно сделать анализ на наиболее часто встречающиеся мутации с предрасположенностью к разным генетическим заболеваниям! У нас своя молекулярно-цитогенеческая лаборатория на ул Бутырская дом 46! Теоретически, при согласии администрации детского дома можно попросить о выезде лаборанта!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.