Вопрос задает – Наталия, Санкт-Петербург. Здравствуйте,у Меня Были Операции Лапароскопии И Гистероскопии ..после Операций Заключение Эндометри
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия, 28, Братск по теме: Беременность

Наталия, 28:
02.06.2015
Здравствуйте,у меня были операции лапароскопии и гистероскопии ..После операций заключение эндометрит и эндометриоз матки. Через три месяца на узи все хорошо, только вот беспокоит мазня на 18-й день цикла,поэтому мне назначили в одном цикле актовегин 200 мг 1 таб 2 раза в день 20 дней , фолио по 1 таб 1 раз в день В следующем цикле : дивигель 1,0 на низ живота 2 раза вдень с 5-25 дц , утрожестан 200 мг с 16-25 дц во влагалище, свечи Лонгидаза в прямую кишку 1 раз в 3 дня с 1 дц до 14 дц, магнитотерапия после менструации 7-10 раз . Только вот одно меня беспокоит, мне назначили дивигель,но в инструкции противопоказанием является опухоль гипофиза и маточные кровотечение,а у меня как раза микро аденома гипофиза и беспокоит с 18-го дня цикла мазня уж третий месяц подряд после лапароскопии и эндометрий у меня еще толще положенного,но сказали,что в моем возрасте ничего страшного это норма..Мне точно стоит его использовать? Анализы на эстрогены я не сдавала,мне хуже не станет? Очень боюсь,подскажите пожалуйста, лечащий врач мой мне не отвечает,а больше спросить не у кого. Возможности приехать на прием в ваш город сейчас нет, была у вас на приеме в мае.
26.01.2021
Здравствуйте! Отменять назначения лечащего врача, тем более, без личного осмотра мы не можем. Мажущие выделения могут быть при всех указанных Вами состояниях, поэтому важно исключить, в частности, эндометрит. Уточните, пожалуйста, у лечащего врача (когда доктор выйдет на связь) о возможности проведения пайпель- биопсии эндометрия. Либо постарайтесь, пожалуйста, приехать к нам на прием.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.