Вопрос задает – Наталья, Санкт-Петербург. Добрый День!срок Моей Второй Беременности 23 Недели.первые Роды Были Естественными,но Т.к. Плод
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Добрый день!Срок моей второй беременности 23 недели.Первые роды были естественными,но т.к. плод был крупным -3900 гр., разрез промежности и как следствие пластика влагалища спустя полгода после родов в дальнейшем не позволяют рожать произвольно. Наблюдающий врач планирует вторые роды путем кесарева сечения, по медицинским показателям. Хочу спросить у вас.Могу ли я получить консультацию акушера-гинеколога ПМЦ и наблюдаться перед непосредственно перед родами? к кому записаться на прием, если карта уже имеется в регистратуре ПМЦ? И чтобы вы посоветовали как специалист?Если рожать на общих основаниях в вашем центре, то какое направление надо предоставить, чтобы скорая доставила именно к вам. Благодарю.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Наталья! Для того, чтобы рожать в ПМЦ Вам необходимо заключить контракт на роды. Вы можете обратиться к любому врачу акушеру-гинекологу ПМЦ. Для записи на прием к врачу Вам нужно позвонить по телефону регистратуры: (499)744-69-54. С уважением, редакция сайта ПМЦ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.