Вопрос задает – Ирина, Санкт-Петербург.             добрый День! У Меня Б
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

Ирина:
23.10.2014

            Добрый день! У меня было 2-ва КС. Первая беременность была без осложнений. Врач без причины отправил на плановые роды, а потом чтоб не возиться сделал КС (мы к сожалению поздно узнали, что она предпочитает в большинстве случаев делать КС - это быстрее и в два раза дороже). Второй раз всё то же было отлично, но в нашем городе не принимают ЕР после КС, поэтому опять было КС. Шов после КС во вторую беременность не беспокоил, был в отличном состоянии. После второго КС прошло уже более 3 лет. Сейчас планируем третьего ребёнка и появилась возможность рожать в другом городе. В связи с этим, хотела бы узнать, если к моменту родов, всё показатели (шов, положение ребёнка и т.д.) будут в норме, есть ли шанс родить в вашем центре естественным путём или после 2-х КС мне однозначно потребуется КС? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Ирина. Заочно ответить на Ваш вопрос невозможно. Необходим осмотр, сбор анамнеза, УЗИ и т.д. Обратитесь на прием, после которого можно делать прогнозы на предстоящие роды.
С уважением, редакция сайта

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.