Вопрос задает – Екатерина, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Для Меня Очень Дорого, Но Очень Бы Хотелось Рожать У Вас. Если Приехать Со Схватк
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте! Для меня очень дорого, но очень бы хотелось рожать у вас. Если приехать со схватками, не отправят ли в др роддом и что потом с меня потребуют, имею ввиду оплату? Извините за некорректный вопрос. Спасибо, если ответите.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина! ПМЦ – это коммерческое медицинское учреждение, и все услуги у нас платные. Если Вы приедете в приемное отделение со схватками, то оплата за роды будет производиться с учетом коэффициента того врача, который будет дежурить в этот день и принимать у Вас роды. На данный момент у ряда врачей ПМЦ стоимость ведения самопроизвольных родов составляет 95 000 руб. + 8000 руб. за сутки пребывания мамы и новорожденного. Таким образом, если Вас устраивает эта сумма, Вам лучше заключить контракт заранее и рожать с выбранным Вами врачом. С уважением, редакция сайта ПМЦ.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.