Вопрос задает – Татьяна, Санкт-Петербург. Добрый День. Срок Беременности 9-10 Недель, На 8 Неделе Переболела Простудой, Принимала Фармаци
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Добрый день. Срок беременности 9-10 недель, на 8 неделе переболела простудой, принимала фармацитрон, пакетиков пять за два дня. Срок беременности уже не малый, на консультации генетик ничего не сказал, вернее девушка лет 22 сказала, что все может быть, но конкретно сказать ничего не может, ни на один из моих вопросов она просто не ответила. О беременности узнала на сроке 9 недель, так как месячные шли через плод. Теперь конечно много вопросов. Какие могут быть отрицательные воздействия на ребенка - физические, умственные... на что попросить обратить внимание, когда пойду делать УЗИ в генетический центр?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте! Если беременность прогрессирует без осложнений, то Вам не о чем беспокоиться. В состав препарата фармацитрон не входят вещества, способные привести к формированию пороков развития плода. Вам следует сдать пренатальный скрининг 1 и 2 триместра беременности. Пройти ультразвуковое исследование экспертноготуровня в сроке 12-13, 16-18 и 22-23 недели беременности. С уважением акушер-гинеколог Коноплев Б.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.