Вопрос задает – Анна, Санкт-Петербург. Здравствуйте. Я Планирую Беременность. Сдала Анализы Ифа. Вот Результаты: Anti Ureaplasma Igg
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

анна:
23.10.2014
здравствуйте. Я планирую беременность. сдала анализы ИФА. Вот результаты: anti ureaplasma igG 1:80(норма менее 1:5) anti mikoplasma hom IgG 1:10(норма менее 1:5), chlamidia trach IgG(титр) 1:5(норма менее 1:5). Четыре месяца назад делала ПЦР диагностику, на котором поставили нормоценоз( нормофлора 97% и по 2% eubacterium и lachno/clost). уреаплазма и микоплазма не обнаружена. подскажите на какие анализы стоит опираться в действительности. и может ли быть такая разница, партнер тот же. Врач собирается назначать антибиотики а я не знаю стоит ли?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Анна! Положительные результаты IgG могут говорить как о текущих, так и об имевших место в прошлом инфекциях. Для уточнения ситуации рекомендуем сдать анализы на IgM к вышеперечисленным инфекциям, а также повторно ПЦР со спец. посевом на уреаплазму и микоплазму. Лечение показано при сочетании положительных значений IgM и сильном росте соответствующих микроорганизмов по данным спец. посева. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.