Вопрос задает – Евгения, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Меня Зовут Евгения, Я Нахожусь В Городе Омске Наблюдаюсь В Клинике Женского Здоровья
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения, 31, Омск по теме: Беременность

Евгения, 31:
30.05.2015
Здравствуйте! меня зовут Евгения, я нахожусь в городе Омске наблюдаюсь в клинике женского здоровья AEmBio у Дворяниновой Тамары Васильевны, она посоветовала обратиться к Вам с вопросом по программе ПГД методом ПЦР,при обследовании и нахождении причин бесплодия в нашей паре, сдали анализ на кариотип, выяснилось у мужа робертсоновская транслокация между 13 и 14 хромосомами. Врач сказал что единственная возможность родить здорового ребенка-эко методом ПЦР и посоветовал обратиться именно к Вам. у меня вопрос возможно ли в нашей ситуации сработать транспортной схемой, хотели бы в конце июня к Вам приехать?какие анализы при себе иметь? а с репродуктологом Ивановым Михаилом Алексеевичем мой врач свяжется лично. Заранее спасибо.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
26.01.2021
Уважаемая Евгения! При транслокации для повышения вероятности наступления и вынашивания беременности есть возможность проводить генетическое исследование эмбрионов для выбора эмбриона без хромосомной патологии, для этого проводится ЭКО. Вы можете перезвонить в клинику, мы обсудим какое обследование нужно провести, определить сроки проведения программы, возможность проведения стимуляции у Вашего лечащего врача, одновременно обсудим рекомендации генетика Иванова М.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.