Вопрос задает – Лилия, Санкт-Петербург. Здравствуйте.я Хотела У Вас Сделать Вми С Донорской Спермой.я Замужем 8 Лет,у Мужа Бесплодие Детей Н
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лилия, 29, Уфа по теме: ЭКО

Лилия, 29:
21.05.2015
Здравствуйте.Я хотела у вас сделать ВМИ с донорской спермой.Я замужем 8 лет,у мужа бесплодие детей нет.Хотела узнать какие анализы надо сдать для этой процедуры(ВМИ).И можно ли прийти с готовыми анализами к вам.И сколько будет стоит ВМИ с донорской спермой.Мы просто иногородние,хотелось бы во время отпуска успеть сделать ВМИ.
Аминева Эльвира Ревинеровна
Аминева Эльвира Ревинеровна:
26.01.2021
Здравствуйте! Для того, чтобы провести ИСД, необходимо провести обследование проходимости маточных труб, обследование на гормоны крови,анализ крови на ВИЧ, гепатиты,сифилис, мазок на ИППП. Поэтому за один приём все сделать не получится.Запишитесь на первичный приём к репродуктологу по телефону 293-03-03 или 293-03-30, желательно на 19-22 день цикла, чтобы можно было оценить состояние эндометрия во вторую фазу цикла. Приходите, постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.