Вопрос задает – Елена, Санкт-Петербург. Добрый День, Первая Беременость И Быстрые Роды В 30 Лет, Закончившиеся Для Меня Реанимацией Из-
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Добрый день, первая беременость и быстрые роды в 30 лет, закончившиеся для меня реанимацией из-за критического повышения давления. Ребенок родился здоровый. Во время беременности гестоз на фоне ВСД. Преждевременное излитие вод. Резус отрицательный, у ребенка положительный. Планирую вторую беременность. Требуется ли мне какое-то особенное наблюдение беременности(кроме как по резус-фактору)? Посоветуете ли врача из Вашего Центра, специализирующегося на таких случаях? Спасибо. С уважением, Елена.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена! Все врачи акушеры-гинекологи ПМЦ имеют большой опыт ведения беременности и родов у пациенток с тяжелым гестозом в анамнезе и резус-отрицательной кровью. Записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу, а также узнать более подробную информацию, Вы можете по телефонам Информационного Центра ПМЦ: 8(495) 331-85-10 (многоканальный), 8(499) 331-73-32. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.