Вопрос задает – Екатерина, Санкт-Петербург. Здравствуйте, На 7-Й Неделе Беременности При Обследовании Узи Органов Брюшной Полости У Меня Бы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте, на 7-й неделе беременности при обследовании узи органов брюшной полости у меня была обнаружено новообразование селезенки размерами 7 см в диаметре (занимает практически всю селезенку), пока не беспокоит оно, беременность сейчас 19 недель. Принимаете ли вы роды у беременных с данной паталогией? (мой гематолог говорит, что она очень редко встречается). Ведете ли беременность при данной паталогии? Если да, то как и к кому лучше обратиться? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Екатерина! В нашем ценре возможно ведение беременности и родов совместно с гематологами. Центр оснащен новейшим оборудованием, необходимым при ведении родов у пациенток с высоким риском гематологических осложнений. Для начала Вам необходимо записаться на прием к врачу акушер-гинекологу в удобное для Вас время, пройти комплекс обязательных обследований и специфичных для Вашей патологии, и проконсультироваться у гематолога в ПМЦ. Записаться на прием к врачу Вы можете по телефонам регистратуры: 8(499) 744-69-54, 8(495) 331-43-96. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.