Вопрос задает – Ирина, Санкт-Петербург. Здравствуйте! У Меня Ревматоидный Артрит, С 6 Лет. 2 Года Назад Принимала Метотриксат, Сейчас П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

ирина:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня ревматоидный артрит, с 6 лет. 2 года назад принимала метотриксат, сейчас планирую беременность не пью. Принимаю только преднизолон(15мг) и диклоберл, кальцимин,фолиевою кислоту и витамин е.Скажите какие припараты можно оставить, если беременность наступит? отменить нпвс полностью не смогу.И если беременность не наступает в течении года, есть повод обратиться к врачу. С циклом проблем нет.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, при наличии основного заболевания (в Вашем случае ревматоидного артрита) необходима консультация специалиста, назначившего данные препараты. При отсутствии возможности отмены препарата, прием придется продолжить. По поводу наступления беременности необходимо обратиться к врачу репродуктологу, у нас такие врачи есть. С уважением, врач акушер-гинеколог Арабаджян Сергей Игоревич.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.