Вопрос задает – Альбина, Санкт-Петербург. Здравствуйте! Мне 27 Лет, Мужу 30Лет. Планировали Беременность С Ноября 2014 По Январь 2015, Безрезу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Альбина, 27, Уфа по теме: Беременность

Альбина, 27:
11.05.2015
Здравствуйте! Мне 27 лет, мужу 30лет. Планировали беременность с ноября 2014 по январь 2015, безрезультатно. В декабре 2014г была биохимическая беременность (была в клинике Мать и дитя в г. Уфе на ул.Королёва). В конце января этого года у мужа обнаружился хронический простатит, хотя осенью перед планированием он обращался к участковому врачу, который в свою очередь ничего не обнаружил. Проходил лечение 3 месяца. Мы подождали месяц после последнего дня приёма антибиотика, но забеременеть снова не получилось. Знаю, что нужно планировать год и если в течении этого времени забеременеть не получается, нужно обратиться к врачу. Но не хотелось бы терять время. Скажите, пожалуйста, какие анализы нам нужно сдать и к какому врачу обратиться, чтобы выяснить причины по которым не получается забеременеть. Спасибо.
26.01.2021
Здравствуйте Альбина! Вам необходимо записаться на прием к репродуктологу. После осмотра врач сможет назначить необходимый объем обследования. Телефон для записи 216 03 03. Приходите, постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.