Вопрос задает – Аида, Санкт-Петербург. Добрый День! По 1 Скринингу Показания: Высокий Риск Синдрома Дауна. (1:140), Хгч 5,18
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Аида, 21, Москва по теме: Беременность

Аида, 21:
07.05.2015
Добрый день!
По 1 скринингу показания: высокий риск синдрома Дауна. (1:140), хгч 5,18. PAAP-a 0,62. Была на консультации у генетика, была предложена процедура амниоцентез, на данный момент отказалась (18 неделя)от данной процедуры. Возможно ли по УЗИ исключить данную патологию? Например, по 3D УЗИ?
Спасибо за ответ.
Клиника «Мать и дитя» Савёловская
Клиника «Мать и дитя» Савёловская:
13.05.2015
Здравствуйте.



В Клинике «Мать и дитя» Савёловская проводится пренатальная диагностика экспертного уровня. Для уточнения диагноза Вы можете пройти УЗИ беременных специалистом категории В (врачи Юдина Е.В., Белковская М.Э., Самсонова О.А.), а также получить квалифицированную консультацию ведущего специалиста группы компаний «Мать и дитя» в области медицинской генетики и пренатальной диагностики, руководителя МГЦ Гнетецкой В.А.

В любом случае, при подозрении на внутриутробную патологию плода, рекомендованы инвазивные методы пренатальной диагностики.




С уважением,

Свистунова Ольга

Клиника «Мать и дитя» Савёловская

(ООО «Клиника ЗДОРОВЬЯ»)



E-mail: o.svistunova@mcclinics.ru

Моб.тел.: +7 (926) 525-47-76

Раб. тел.: +7 (499) 753-16-53, доб. 105

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.