Вопрос задает – Вадим, Санкт-Петербург. Добрый День. Я Из Города Брянска И У Меня Имеются Проблемы По Части Мужского Бесплодия. 2 Года Безре
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вадим, 26, Брянск по теме: ЭКО

Вадим, 26:
01.05.2015
Добрый день. Я из города Брянска и у меня имеются проблемы по части мужского бесплодия. 2 года безрезультатного лечения и только сейчас установили диагноз. В другой клинике предложили не терять больше времени и идти на ЭКО. В связи с этим хотелось бы попробовать повторно провести исследования по своим мужским проблемам и узнать какие анализы придется у вас сдавать, сколько на это времени понадобится и какая сумма финансовых средств при этом потребуется?
Жахур Наталья Александровна
Жахур Наталья Александровна:
Кандидат медицинских наук
06.05.2015
Доброго времени суток. Первоначально, с целью определения дальнейшей тактики, Вам потребуется результат исследования спермограммы и MAR-теста супруга, давностью не превышающей трёх месяцев. Стоимость данного исследования, при выполнении последнего на территории клиники "Мать и Дитя - Кунцево", составит 1600 рублей. С результатом выше упомянутого исследования Вам рационально будет пройти консультацию врача отделения ЭКО, стоимость которой составляет 4400 рублей (включая проведение УЗИ органов малого таза). Результат исследования спермограммы будет известен в тот же день. Консультация врача отделения ЭКО займёт не более 1 часа".

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.