Вопрос задает – Юлия, Санкт-Петербург. Здравствуйте ! Интересует Такой Вопрос. Очень Непростая Ситуация. У Моей Сестры Первый Раз Была Внем
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, по теме: Беременность

Юлия:
30.04.2015
Здравствуйте ! Интересует такой вопрос. Очень непростая ситуация. У моей сестры первый раз была внематочная беременность и удалили одну трубу. Через год снова забеременела и сейчас примерно акушерский срок 5 нед. Были небольшие темно-коричневые мажущие выделения . Она перестраховалась и на скорой уехала ,положили в больницу . Там сделали узи и ничего не увидели ,уровень ХГЧ повысился ,но якобы не соответсвует нормам ее срока. Потом ей дали таблетку ,чтоб спровоцировать выкидыш и она выпила не посоветовавшись . Реакции на таблетку не произошло и не было выделений и схваткообразных ощущений . Сейчас себя чувствует хорошо ,но переживает ,что зря таблетку приняла . Через два дня-сегодня снова сделали узи и ХГЧ , но так ничего снова не поняли! Не видят яйцеклетку в полости матки и в трубе тоже нет . Сейчас она уезжает с этой больнице,т.к думаем ,что врачи могут ошибаться и хотим съездить к вам в клинику на узи и к гинекологу . Что вы думаете ?
26.01.2021
Обязательно приезжайте на консультацию к акушеру-гинекологу! На прием возьмите все предыдущие анализы! Постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.