Вопрос задает – Елена, Санкт-Петербург. Добрый День! Мы С Мужем Планируем Эко По Омс. Хотели Бы, Чтобы Именно Вы Были Нашим Врачом. Приезжал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 30 лет, Москва по теме: ЭКО

Елена, 30 лет:
01.07.2019
Добрый день! Мы с мужем планируем ЭКО по ОМС. Хотели бы, чтобы именно Вы были нашим врачом. Приезжали на консультацию 28 июня к Вашему ассистенту. На тот момент муж лечился от уреаплазмы, тогда как у меня такой инфекции выявлено не было. Вчера пересдала мазок , уреаплазма обнаружена. Как мне быть теперь? Если я в этом цикле (с 05.07.19 г.) буду лечиться, принимать антибиотики, смогу ли я вступить в протокол в августе? Повлияют ли лекарства на состояние организма? Или лучше будет перенести ещё на один цикл, на сентябрь? Спасибо.
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
04.07.2019
Добрый день, проведение лечения уреаплазменной инфекции требует повторного исследования для контроля не менее чем через 3 нед после окончания лечения, поэтому нужно ориентироваться на дни цикла, когда предполагается 2-3 день цикла для решения вопроса о возможности проведения стимуляции суперовуляции. Можно связаться, чтобы точнее обсудить даты, закажите обратный звонок, обязательно свяжемся.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.