Вопрос задает – Екатерина, Санкт-Петербург. Добрый День Ольга Николаевна. В Мае 2018 Была Сделана Плановая Операция По Поводу Полипа Матки 
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 38, Пермь по теме: Беременность

Екатерина, 38:
12.01.2019
Добрый день Ольга Николаевна. В мае 2018 была сделана плановая операция по поводу полипа матки  ( гистероскопия) . Дз хр.эндометрит , на гистологии фиброзно кистозный полип. Лечение не было . Обратилась в декабре к гинекологу в Мед.онгрупп., прошла узи, сдала все анализы на инфекции , все хорошо. Ставят дз хорошо.энометрит, назначили лечение : Дюфастон с 16-25 ДЦ, фолиевая кислота по 5 мг, магний в6. Мы с мужем планируем родить ребенка , какая есть вероятность забеременеть при таком диагнозе ?
Ареванюк Ксения Игоревна
Ареванюк Ксения Игоревна:
23.01.2019
Здравствуйте. Не переживайте миллионы женщин с хроническим эндометритом беременеют. Для того чтобы более детально подойти к вашему вопросу, необходимо установить причину вашего эндометрита, сдать дополнительные анализы. Это позволит более комплексно подойти к лечению.
Вы можете записаться к любому из наших докторов, который с удовольствием поможет вам разобраться в данном вопросе.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.