Вопрос задает – Ольга, Санкт-Петербург. Добрый День, Мария Андреевна! В Данный Момент Лежу В Больнице, Убита Горем, Вчера У Меня Случился Вы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 33, Ишим по теме: Беременность

Ольга, 33:
10.01.2019
Добрый день, Мария Андреевна! В данный момент лежу в больнице, убита горем, вчера у меня случился выкидыш, ребенка, который появился чудом, на сроке 9 недель и 4 дня ( акушерский). В 2011 году у нас было эко+ икси, удачное, дочке 6 лет. Больше я не беременнела самостоятельно никогда и тут случилось чудо, спустя столько лет. Но произошел выкидыш, у меня в голове миллион вопросов и предположений, почему такое могло произойти? Беременность сохранить пытались препоратами ,но не вышло. Факторы, которые подозреваю я, был небольшой стресс накануне, и у меня отрицательный резус-фактор, гестологический анализ сказали будет только через месяц- полтора. Что делать дальше, я не понимаю, куда обратиться, как все выяснить и раз я все таки забеременнела сама, смогу ли я еще забеременнеть и самое главное выносить? Спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Тюмень
Клиника «Мать и дитя» Тюмень:
25.01.2019
Ольга, здравствуйте! Для диагностики вероятных причин и подготовки к беременности Вам желательно записаться на очную консультацию с выпиской и результатами всех анализов. Записаться можно по номеру телефона 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.