Вопрос задает – Бозоргул, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Уважаемая Дилором Пулатовна. Меня Зовут Бозоргул. Я Замужем 5 Лет. Мне В Прошлом
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Бозоргул, 41, Душанбе по теме: ЭКО

Бозоргул, 41:
13.11.2018
Здравствуйте, уважаемая Дилором Пулатовна.
Меня зовут Бозоргул. Я замужем 5 лет. Мне в прошлом месяце исполнилось 41. Я незабеременела в течение 5 лет семейной жизни. Врачи говорять всё нормально, нужно только ждать. Моя подруга, Заррина делала эко у вас и она родила своего мвлыша в прошлом месяце. У меня появилось надежда. Планирую начать эко в январе иншааАллах. Дорогая Дилором Пулатовна, я могу положитьса на Вас?
С уважением,
Бозоргул
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
22.11.2018
Добрый день, конечно можно и нужно пытаться делать все для беременности, однако определиться как, какое обследование провести до, кая программа ЭКО, нужно обязательно разобраться в клинической ситуации, если есть возможность, лучше приехать со всеми результатами предшествующего обследования, и мужа тоже. Будем действовать!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.