Вопрос задает – Виктория, Санкт-Петербург. Добрый День ! Меня Зовут Виктория,мне 44 Года.живу В Столице Крыма,симферополе. Мой Амг 0,94-1,2(
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 44, Симферополь,Крым по теме: ЭКО

Виктория, 44:
22.10.2018
Добрый день ! Меня зовут Виктория,мне 44 года.Живу в столице Крыма,Симферополе. Мой АМГ 0,94-1,2( разные лаборатории) На днях получила направление на ЭКО по ОМС. Возможно ли попасть в вашу клинику для прохождения протокола,со своими клетками? Позади 2 неудачных протокола.В Крыму лимит по дозам препаратов 150-200-225, что маловато для таких возрастных как я  и уменьшает результативность.Хотелось бы попасть в надежные руки врачей вашей клиники.Жду ответа.Спасибо!
Камилова Дилором Пулатовна
Камилова Дилором Пулатовна:
Кандидат медицинских наук,,Член Российской ассоциации репродукции человека, ,Член американской и европейской ассоциаций репродуктивной медицины,,Главный специалист по ЭКО ГК Мать и дитя.
01.11.2018
Добрый день, напишите, пожалуйста, какие результаты были в получении ооцитов и эмбрионов, это очень важно в принятии решения как продолжать, и это не имеет отношения к форме оплаты, мы же говорим о медицинской составляющей: что лучше сделать, какие должны быть рекомендации.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.