Вопрос задает – Ольга, Санкт-Петербург. Добрый День. 12 Неделя. До 11 Недели Ходила Без Жалоб, Анализы В Норме, Кроме Мазка - Прописали Гекс
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, Москва по теме: Беременность

Ольга:
12.10.2018
Добрый день. 12 неделя. До 11 недели ходила без жалоб, анализы в норме, кроме мазка - прописали Гексикон. После окончания свеч через день, на 11 неделе положили в стационар с небольшим кровотечением. По выписке: плацента по задней стенке с перекрытием зёва. В стационаре прописали 1 т*3 раза в день Дюфастон. Ведущий врач платный сказал продолжать пить дальше по 1 * 3 раза, встала на учёт в ЖК (для больничного), порекомендовал врач уменьшить дозу до 2 раз в день (т.к. низкая плацента и возможно на фоне Гексикона и возникло кровотечение). Врач платный настаивает на 3 табл в день до 18 недели, далее по результатом уменьшить или заменить. Анализы на прогестерон не сдавался. Подскажите, пожалуйста, обоснованно ли прописание гормона и дальнейшее употребление в той же дозе? Никогда гормоны не пила, до беременности сдавались, были в норме. Можно ли уменьшить и в целом прекратить? Спасибо.
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»:
23.10.2018
Добрый день. Назначения обоснованные, но дозу определяет лечащий ( наблюдающий ) врач.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.