Вопрос задает – Ольга, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Хотим С Мужем 2 Ребенка По Эко ( Первый Ребенок В 27 Лет Получился Естественнным П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 37, Сыктывкар по теме: Беременность

Ольга, 37:
08.10.2018
Здравствуйте, хотим с мужем 2 ребенка по ЭКО ( первый ребенок в 27 лет получился естественнным путем) , тк 9 лет не можем забеременнеть самостоятельно. Планирую поездку в Москву на первичный прием, к врачу Виктории Бондаренко , прошу ответить на вопросы:
1) подскажите какие нужны анализы и ссоедования с собой? Какой у них должен быть срок? Или все анализы и исследования нужно делать в вашей клинике? 2) в какую сумму обойдется мне первичный прием и дополнительные необходимые процедуры?  Визит к вам планирую 22-24.10
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
22.10.2018
Добрый день, Ольга! Анализы надо сдать по 107н приказу (список и сроки годности указаны на нашем сайте). Обследование можете пройти по месту жительства, кроме анализа спермограммы. Ее лучше сдавать в клинике. Стоимость приема врача-репродуктолога в нашей клинике 4000 руб.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.