Вопрос задает – Галина, Санкт-Петербург. Добрый День! Я Хотела Бы Узнать До Какого Возраста Возможно Проведение Программы Эко? Мне 49 Лет, У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Галина, 49, Тюмень по теме: ЭКО

Галина, 49:
17.09.2018
Добрый день! Я хотела бы узнать до какого возраста возможно проведение программы ЭКО? мне 49 лет, у меня вторичное бесплодие уже более 18 лет, после лапороскопии обнаружена трубная не проходимость, врачами рекомендовано было ЭКО. Я нахожусь в состоянии менопаузы, супругу 44 года. Хотелось бы воспользоваться программой ЭКО на платной основе, возможно ли это в моем возрасте, не используя донорских клеток и в какую сумму примерно это нам обойдется?
Клиника «Мать и дитя» Тюмень
Клиника «Мать и дитя» Тюмень:
28.09.2018
Галина, здравствуйте! К сожалению на сегодняшний день , получение собственных ооцитов, учитывая все Вами рассказанное, крайне маловероятно. Единственным эффективным методом ВРТ будет применение донорских ооцитов. Стоимость донорских ооцитов составляет 77000. Более точно сумму на всю программу ЭКО можно будет определить, после обследования. Записаться на прием можно по бесплатному номеру 8-800-700-700-1.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.