Вопрос задает – Наталия, 34 Года, Санкт-Петербург. Здравствуйте. Хотим Второго Ребенка. Первый Родился При Помощи Кесарева Сечения 8 Лет Назад. Выкидыш
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия, 34 Года,

Наталия, 34 года:
10.04.2015
Здравствуйте. Хотим второго ребенка. Первый родился при помощи кесарева сечения 8 лет назад. Выкидышей, абортов нет. Никогда не предохранялись. Сейчас у меня миома матки 76*65*61, по задней стенке ближе к перешейку имеется интерстициально-субсерозный узел диаметром 40 мм со слабо выраженным центральным и перефирическим кровотоком. Скажите, при такой картине есть ли возможность забеременеть и выносить ребенка. Гинеколог говорит что такую матку только удалять.
Архипов Вячеслав Владимирович
Архипов Вячеслав Владимирович:
26.01.2021
Здравствуйте Наталия! Для определения тактики необходимо приехать к нам в госпиталь на консультацию к Тайчиновой С.Ф. и дообследование. Не перживайте - мы сделаем все, чтобы Вы забеременели и сохранили детородную функцию! Телефон для записи + 7 347 216 03 03. Приезжаете, постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.