Вопрос задает – Юрий И Екатерина, Санкт-Петербург. Здравствуйте, Долго Пытаемся Завести Детей. Пока Безрезультатно. Жена Постоянно Проживает В Москве,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юрий И Екатерина, 29 и 33 года, Москва по теме: ЭКО

Юрий и Екатерина, 29 и 33 года:
09.04.2015
Здравствуйте, долго пытаемся завести детей. Пока безрезультатно. Жена постоянно проживает в Москве, а я приездами. Хотелось бы использовать искусственную инсеменацию в моё отсутствие в 15-20 числах мая. Дело в том, что у меня по показаниям спермограммы Астенозооспермия( А=10%, В=34%, С=15%, Д=41%), лейкоспермия, вискозипатия. Хотелось бы очистить и заморозить сперму для ИИ жены. Возможно ли это в условиях вашей клиники, успеем до мая подготовиться(анализы на инфекции уже проходим)? Если не получится в условиях клиники, возможно ли жене забрать замороженную сперму для проведения иск.инсем в домашних условиях? И сориентируйте по ценам, спасибо.
Фетисова Юлия Андреевна
Фетисова Юлия Андреевна:
26.01.2021
Добрый день. С учетом лейкоспермии, вам необходимо лечение перед криоконсервацией спермы. План действий: 1. Супругу с результатом спермограммы - на прием к андрологу (запись по телефону (495)331-16-16) 2. Супруге - предварительная консультация репродуктолога (запись (495)331-45-27) для обследования перед беременностью, решения о возможности проведения инсеминации 3. После окончания лечения мужа и разрешения андролога - криоконсервация спермы (запись там же) с анализами RW, антитела к ВИЧ, гепатитам В и С (срок действия анализа 3 месяца) Успеть все до 20 мая возможно. Забрать криоконсервированную сперму домой - бессмысленно. Метод замораживания и размораживания предполагает использование специальных сред, определенного температурного режима и так далее, без которых сперматозоиды будут нежизнеспособны. Стоимость лечения методом внутриматочной инсеминации составляет 25 560руб. По остальным ценам вас сориентируют при записи в регистратуре. Фетисова Юлия Андреевна Врач-репродуктолог отделения лечения бесплодия и ЭКО Перинатального Медицинского Центра Группы компаний "Мать и Дитя"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.