Вопрос задает – Светлана, Санкт-Петербург. Добрый Вечер, Тамила Михайловна! Я Глухая. Без Детей. Сможете Ли Вы Делать Мне Эко? Я С Мужем Потрат
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 42, Ногинск по теме: ЭКО

Светлана, 42:
06.06.2018
Добрый вечер, Тамила Михайловна! Я глухая. Без детей. Сможете ли вы делать мне ЭКО? Я с мужем потратила приличную сумму денег, но нас так и не делали мне беременность. Каждые фирмы забрали огромные деньги и сто раз обещали мне беременеть. Сообщите мне в ответ по электронной почте. Сколько всего за ЭКО? Жду. Светлана.
Кетиладзе Тамила Михайловна
Кетиладзе Тамила Михайловна:
Кандидат медицинских наук,Заместитель главного врача Клиники «Мать и дитя» Кунцево
22.06.2018
Добрый день Светлана! ЭКО конечно же можно сделать, но для этого надо знать Ваши данные обследования, продолжительность и причины бесплодия, сколько попыток ЭКО было проведено, какие были результаты оплодотворения (эмбриолист/ы). Для этого запишитесь на прием в "Мать и дитя", Кунцево, по акции за 1 рубль, приходите со всеми имеющимися анализами, чтобы на приеме обсудить все вопросы по бесплодию и наметить план подготовки к программе ЭКО, и по возможности сделать всё, чтобы осуществить Вашу мечту стать мамой. Дополнительно пишу стоимость программы ЭКО/ИКСИ в нашей  Клинике клинике составляет 147 060 рублей, без препаратов. Также довожу до Вашего сведения, что Вы можете воспользоваться программой ОМС г. Москвы. По получении направления обратиться в нашу клинику и провести программу ЭКО/ИКСИ за счет средств ОМС.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.