Вопрос задает – Елена, Санкт-Петербург. Здравствуйте Виктория Николаевна! Записались К Вам На Прием 5 Октября В 11:45,мы Из Крыма. Хотим Про
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 29, Евпатория по теме: ЭКО

Елена, 29:
04.09.2017
Здравствуйте Виктория Николаевна! Записались к Вам на прием 5 октября в 11:45,мы из Крыма. Хотим пройти процедуру ЭКО у Вас или то,что Вы нам посоветуете в нашей ситуации. Прилетим ночью 4 числа. Нам нужно знать, сколько понадобится времени на предварительные анализы до процедуры. И как быстро можно вступить в протокол? Сразу после сдачи анализов? На какой промежуток времени нужно быть в Москве, надо ли будет остаться или мы можем вернуться в Крым? Год назад была внематочная, провели лапароскопию, затем поехали в Израиль, сделали ЭКО в клинике "Ассута". Эмбрионы не прижились. После этого провели генетическое обследование: у меня мутация Лейдана, склонность к тромбофилии, полиморфизмы к АГ ИБС в гомозиготной форме,полиморфизм к нарушению фолатного цикла в гетерозиготной форме.Остальное в норме(гормоны,кариотипы,кардиолипиды,АФС) Сделали гистероскопию, было три полипа, сказали после стимуляции( был хороший ответ яичников 17 фолликулов,8 эмбрионов) 3 месяца пила "Дюфастон" после овуляции.Затем провели диагностическую лапороскопию( правая непроходима,левая сильно обвита спайками,проходима) Сделали гистологию,эндометриоза нет. Разрешили планировать, но ничего не получалось, следили за овуляцией по УЗИ, после овуляции колола "Клексан".Пью фемибион 1 и ангиовит. эндометрий 7,2 на 10 дц.Цикл 26 дней, овуляция на 11 дц,определяю по слизи и подтверждается по УЗИ,желтое тело образуется. После всего пройденного нашли Вас, скажите пожалуйста, как долго нужно быть в Москве, после 5 числа мы должны будем остаться, если да, то  на какой промежуток времени? Заранее Вам благодарны!
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад:
15.09.2017
Добрый день, уважаемая Елена!
Скорее всего мы с вами встретимся на первый приём, обсудим имеющиеся анализы, каких недостаёт и определимся с программой ЭКО, которая подойдёт именно вам. И вы улетите в тот же день.
Далее вы мне пришлёте анализы, по сере их готовности и прилетите уже непосредственно в программу ЭКО на 2-3 дц.
Скорее всего программа будет проходить в 2 этапа. На первом мы поведём стимуляцию суперовуляции и полученные эмбрионы криоконсервируем, далее будем готовится к переносу и уже на втором этапе перенесём эмбрион в полость матки.
На первом этапе вам придётся быть в Москве около 2х недель, далее подготовка займёт около 1-1,5 мес (в Крыму) и при подготовке к криопереносу придётся быть около 2.5 недель в Москве.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.